Вот вам квоты. Для работы

Правительство РФ Постановлением от 07.10.2022 N 1706 установило на 2022 год допустимую долю иностранных работников для следующих видов деятельности:

– выращивание овощей (код 01.13.1) – 50% общей численности работников;

– лесоводство и лесозаготовки (код 02) – 50% общей численности работников;

– обработка древесины и производство из дерева и пробки, кроме мебели, производство изделий из соломки (код 16) – 50% общей численности работников;

– строительство (раздел F) – 80% общей численности работников;

– торговля лесоматериалами (код 46.73.1) – 50% общей численности работников;

– торговля оптовая пиломатериалами (код 46.73.2) – 50% общей численности работников;

– торговля алкоголем (код 47.25.1) – 15% общей численности работников;

– торговля табачными изделиями (код 47.26) – 15% общей численности работников;

– торговля лекарственными средствами (код 47.73) – 0% общей численности работников;

– торговля на рынках, в палатках (коды 47.8, 47.99) – 0% общей численности работников;

– сухопутный пассажирский транспорт и грузовой транспорт (код 49.3, 49.41) – 24% общей численности работников;

– управление недвижимым имуществом (код 68.32) – 70% общей численности работников;

– обслуживание зданий и территорий (код 81) – 70% общей численности работников;

– деятельность в области спорта прочая (код 93.19) – 25% общей численности работников.

Строительство в Дагестане – 50% общей численности работников.

Строительство в Краснодарском крае – 60% общей численности работников

Аудиторская компания в Челябинске с более чем 20-ти летним опытом, оказывающая услуги в области аудита, бухгалтерского учета, финансового, правового и налогового консультирования. Судебные бухгалтерские и налоговые экспертизы. Аудиторская проверка Челябинск и Екатеринбург. Обязательный аудит. Экспресс-аудит. Инициативный аудит. Налоговый аудит. Срочное аудиторское заключение. Налоговый и управленческий консалтинг. Аудит и экспертиза Челябинск. Аудит и экспертиза Екатеринбург.

454091, Челябинск, ул. Кирова 104, оф. 9

Аудиторская компания в Челябинске с более чем 20-ти летним опытом, оказывающая услуги в области аудита, бухгалтерского учета, финансового, правового и налогового консультирования. Судебные бухгалтерские и налоговые экспертизы. Аудиторская проверка Челябинск и Екатеринбург. Обязательный аудит. Экспресс-аудит. Инициативный аудит. Срочное аудиторское заключение. Налоговый и управленческий консалтинг. Аудит Челябинск. Аудит Екатеринбург.